Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Рассказываем про бренд NGN

13.10.2021
Торговая марка NGN зарегистрирована Новосибирским бизнесменом в 2010 году.  Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "#РоссКо-К"
 
 
2. На каких заводах и в каких странах производится тот NGN, который мы покупаем в России и при чем здесь EUROL. 
 
На упаковке NGN указано наименование компании производителя и адрес производства. #Eurol_bv. Energiestraat 12
7442 DA Nijverdal - The Netherlands
Т.е. именно там производят тот NGN, который мы покупаем в России. 
Самое важное для нас в этой истории то, что Eurol действительно уже много лет выпускает под своим одноименным брендом масла в Нидерландах. 
Eurol в Нидерландах немного знают, он там реально присутствуют, но не очень популярен. Достаточно посетить любой крупный местный автофорум наподобие https://www.motor-forum.nl/search/146... В Германии масла Eurol продаются в гомеопатических количествах. Для того, чтобы это понять достаточно зайти на мой любимый #MotorTalk - самый популярный немецкий автофорум и ввести бренд в поиск. 
Вышло пять страниц, из них меньше половины с упоминанием бренда как такового, в остальные просто схожие слова. Вводим вместо Eurol #liqui_moly и видим 1136 страниц Вводим #Castrol и видим 2336 страниц. Даже #Addinol, о котором вы наверняка очень мало слышали 336 страниц. Eurol - 5. Этот форум очень показательный и данные с него великолепно показывают присутствие того или иного бренда в Европе, не только в германии. 
И ещё настоятельно советую не поддаваться маркетингу после просмотра рекламы на сайте Eurol про спонсорство в Дакар. Просто каждой компании нужна своя фишка. 
 
 
 
Вернёмся к нашему NGN.
Как технически происходит рождение бренда под этикетку. 
Завод Eurol BV работает давно. У него есть широкий, наработанный и проверенный временем ассортимент продукции для европейского рынка. 
Масла, смазки, спец жидкости т.е. все, что нужно. 
Приезжает клиент из России с деньгами и запросом на полную линейку продуктов под свой бренд. 
Технологи и маркетологи Eurol BV готовят предложение, согласовывают с клиентом и помогают с юридическими тонкостями и согласованиями. 
Я думаю, что вся линейка NGN почти полностью скопирована с линейки Eurol BV. И в данном случае это абсолютно правильное решение. Незачем выдумывать велосипед. 
Конечно, для разнообразия в линейку обязательно добавляют пару уникальных продуктов, которых нет в бренде родителе. Но не более. 
NGN продается только в России. Русские никуда с ним не лезут, соответственно никакого дубль бренда нет. 
Продукт, который получается на выходе по факту европейский.
Это всё.
Можно по-разному относится к этой схеме. Мы в России всегда ждём подвоха от своих соотечественников. Не может же все быть вот так просто. 
Неужели взяли и сделали бренд в Европе и к нам его везут. Ага!
Да могут. 
 
 
Ещё. Почему на официальных ресурсах EUROL нет никакого упоминания про бренд NGN.
Завод брендирован именно как монобрендовый завод с брендом EUROL. Абсолютно никаких баннеров, наклеек, флагов NGN на территории нет и в помине. На сайте Eurol нет не одного упоминания о партнерстве с Росско и NGN.
Да ничего этого и не будет, да потому что, EUROL совсем не нужна ассоциация покупателей с никому не известной в Европе маркой масел. И это тоже абсолютно нормально. 
 
 
3. В каких странах мира кроме России продается NGN.
В Европе конечно нет. Возможно встречается где-то в странах бывшего СНГ. 
 
 
4. Стоит ли продукция NGN своих денег. 
У нас в ассортименте так же есть NGN. Продаём мы его очень мало, но как я сказал в начале видео, от наших клиентов нареканий на этот бренд не было никогда. 
Отзывы в сети разные. На некоторых известных российских форумах NGN активно рекламируется, т.е. для форума является рекламодателем, приносящим деньги. Обижать такого рекламодателя сильно не рекомендуется. Результаты испытаний, которые размещены там же рассматривать конечно можно, но как говорится осторожно.
 
Давайте зайдем на российские форумы, которые далеки от автомобильной тематики, например, на отзовик и почитаем отзывы там. Их всего шестнадцать.
 
Как вы сами видите отзывы очень противоречивые. Из шестнадцати пять отзывов резко негативные. Я бы хотел попросить вас написать о своём опыте использования масел NGN в комментариях к этому видео. Понравилось, не понравилось. Очень жду. 
 
Какова судьба этого бренда. Может ли в дальнейшем поменяться завод, с европейского Eurol на Сингапур или Россию. 
Не знаю. Правда не знаю. Время покажет. Покупать или нет, - решать только вам. И не ведитесь на сказки маркетологов.

Торговая марка NGN зарегистрирована Новосибирским бизнесменом в 2010 году.  Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "РоссКо-К"

2. На каких заводах и в каких странах производится тот NGN, который мы покупаем в России и при чем здесь EUROL. 
На упаковке NGN указано наименование компании производителя и адрес производства. Eurol_bv. Energiestraat 127442 DA Nijverdal - The NetherlandsТ.е. именно там производят тот NGN, который мы покупаем в России. Самое важное для нас в этой истории то, что Eurol действительно уже много лет выпускает под своим одноименным брендом масла в Нидерландах. Eurol в Нидерландах немного знают, он там реально присутствуют, но не очень популярен. Достаточно посетить любой крупный местный автофорум наподобие https://www.motor-forum.nl/search/1550015/?q=mobil&o=relevance 

В Германии масла Eurol продаются в гомеопатических количествах. Для того, чтобы это понять достаточно зайти на мой любимый MotorTalk - самый популярный немецкий автофорум и ввести бренд в поиск. Вышло пять страниц, из них меньше половины с упоминанием бренда как такового, в остальные просто схожие слова. Вводим вместо Eurol liqui moly и видим 1136 страниц Вводим #Castrol и видим 2336 страниц. Даже Addinol, о котором вы наверняка очень мало слышали 336 страниц. Eurol - 5. Этот форум очень показательный и данные с него великолепно показывают присутствие того или иного бренда в Европе, не только в германии. И ещё настоятельно советую не поддаваться маркетингу после просмотра рекламы на сайте Eurol про спонсорство в Дакар. Просто каждой компании нужна своя фишка. 

Вернёмся к нашему NGN.Как технически происходит рождение бренда под этикетку. Завод Eurol BV работает давно. У него есть широкий, наработанный и проверенный временем ассортимент продукции для европейского рынка. Масла, смазки, спец жидкости т.е. все, что нужно. Приезжает клиент из России с деньгами и запросом на полную линейку продуктов под свой бренд. Технологи и маркетологи Eurol BV готовят предложение, согласовывают с клиентом и помогают с юридическими тонкостями и согласованиями. Я думаю, что вся линейка NGN почти полностью скопирована с линейки Eurol BV. И в данном случае это абсолютно правильное решение. Незачем выдумывать велосипед. Конечно, для разнообразия в линейку обязательно добавляют пару уникальных продуктов, которых нет в бренде родителе. Но не более. NGN продается только в России. Русские никуда с ним не лезут, соответственно никакого дубль бренда нет. Продукт, который получается на выходе по факту европейский.Это всё.Можно по-разному относится к этой схеме. Мы в России всегда ждём подвоха от своих соотечественников. Не может же все быть вот так просто. Неужели взяли и сделали бренд в Европе и к нам его везут. Ага!Да могут. 

Ещё. Почему на официальных ресурсах EUROL нет никакого упоминания про бренд NGN.Завод брендирован именно как монобрендовый завод с брендом EUROL. Абсолютно никаких баннеров, наклеек, флагов NGN на территории нет и в помине. На сайте Eurol нет не одного упоминания о партнерстве с Росско и NGN.Да ничего этого и не будет, да потому что, EUROL совсем не нужна ассоциация покупателей с никому не известной в Европе маркой масел. И это тоже абсолютно нормально. 

3. В каких странах мира кроме России продается NGN.В Европе конечно нет. Возможно встречается где-то в странах бывшего СНГ. 

4. Стоит ли продукция NGN своих денег. У нас в ассортименте так же есть NGN. Продаём мы его очень мало, но как я сказал в начале видео, от наших клиентов нареканий на этот бренд не было никогда. Отзывы в сети разные. На некоторых известных российских форумах NGN активно рекламируется, т.е. для форума является рекламодателем, приносящим деньги. Обижать такого рекламодателя сильно не рекомендуется. Результаты испытаний, которые размещены там же рассматривать конечно можно, но как говорится осторожно.


Давайте зайдем на российские форумы, которые далеки от автомобильной тематики, например, на отзовик и почитаем отзывы там. Их всего шестнадцать.


Как вы сами видите отзывы очень противоречивые. Из шестнадцати пять отзывов резко негативные. Я бы хотел попросить вас написать о своём опыте использования масел NGN в комментариях к этому видео. Понравилось, не понравилось. Очень жду.  Какова судьба этого бренда. Может ли в дальнейшем поменяться завод, с европейского Eurol на Сингапур или Россию. Не знаю. Правда не знаю. Время покажет. Покупать или нет, - решать только вам. И не ведитесь на сказки маркетологов.