Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Мы стали официальным дилером продукции XENUM.

25.01.2019

Наша компания MygtAuto идёт в ногу со временем и следит за техническими новинками в мире масел, поэтому теперь у вас есть возможнсть заказать в нашем интернет-магазине инновационные, высокотехнологичные продукты бренда XENUM.

XENUM – это премиальный бренд смазочных материалов и химии последнего поколения для автомобильной техники. В продукции XENUM сочетаются мировые инновации и премиальное качество. Научно-исследовательский комплекс компании XENUM находится в Бельгии, недалеко от Брюсселя. Именно там рождаются прогрессивные формулы и рецептуры масла. Блендинг и упаковка продукции налажена на одном из самых технологичных заводов в Европе – De Oliebron /Голландия/.

С 01.02.2019 заходи и покупай в новом каталоге XENUM! 

XENUM – это премиальный бренд смазочных материалов и химии последнего поколения для автомобильной техники. В продукции XENUM сочетаются мировые инновации и премиальное качество. Научно-исследовательский комплекс компании XENUM находится в Бельгии, недалеко от Брюсселя. Именно там рождаются прогрессивные формулы и рецептуры масла. Блендинг и упаковка продукции налажена на одном из самых технологичных заводов в Европе – De Oliebron /Голландия/.