Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Полная линейка продукции VITEX в новом каталоге.

20.12.2018

vt

Наша компания MYGT AUTO стала официальным дилером

продукции VITEX, поэтому у нас есть специальное

предложение на преобретения масел этого производителя. Условия акции можно узнать по ссылке.

Компания VITEX существует на рынке автохимии 26 лет. Имеет широкую дилерскую сеть, которая охватывает более 70 регионов Российской Федерации, от Мурманска до Владивостока, и захватывает страны ближнего зарубежья: Грузию, Казахстан, Азербайджан, Армению, Молдову, Украину и др. Продукция компании представлена более чем в 10 000 розничных торговых точках и предприятиях тех. обслуживания. Vitex входит в восьмёрку производителей, удерживающих в совокупности 67% рынка охлаждающих жидкостей России.

Линейка антифризов Vitex Ultra G производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

Производство ТМ VITEX сертифицировано ISO 9001 менеджмента качества, что говорит о том, что производимые автомобильные масела отвечают требованиям стандартов API и SAE.

Всю продукцию Вы можете выбрать и заказать в нашем-интернет магазине в новом каталоге Vitex.

Компания VITEX существует на рынке автохимии 26 лет. Имеет широкую дилерскую сеть, которая охватывает более 70 регионов Российской Федерации, от Мурманска до Владивостока, и захватывает страны ближнего зарубежья: Грузию, Казахстан, Азербайджан, Армению, Молдову, Украину и др. Продукция компании представлена более чем в 10 000 розничных торговых точках и предприятиях тех. обслуживания. Vitex входит в восьмёрку производителей, удерживающих в совокупности 67% рынка охлаждающих жидкостей России.

VITEX – производитель автомобильных масел, антифризов, тосола, стеклоочищающей и тормозной жидкости, автошампуней и другой автохимии. Линейка антифризов Vitex Ultra G производится в Германии и имеет допуски известных автопроизводителей: Mercedes, MAN и Volkswagen.

Производство ТМ VITEX сертифицировано ISO 9001 менеджмента качества, что говорит о том, что производимая продукция отвечает требованиям стандартов API и SAE.

Основной целью компании VITEX является производство качественной продукции и создание совместного и успешного бизнеса со своими партнерами. Совершенствование продукта и инновационный подход позволяют компании сохранять признание среди постоянных клиентов, и завоевывать его среди новых.