Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Проверяем подлинность масла ZIC

19.12.2020

Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=y8h172JHa3M

 

Масло Zic  подделывали, подделывают и будут подделывать.

В этом видео мы рассмотрим основные степени защиты одного из самых популярных продуктов этого бренда. 

1. Если смотреть на переднею этикетку под определенным углом то видны надписи выполненные с помощью микропечати:

на жёлтой полосе - вертикальная надпись SK Lubricants 

на слове ZIC - логотип SK нанесенный горизонтально.

Если надписи видны под любым углом (просто нарисованы) - это подделка.

2. На крышке есть термоусадочная пленка с логотипом SK. При всей кажущейся простоте это не очень дешевая технология и поддельщики ее не часто используют или наносят пленку без логотипа. 

3. Под крышкой есть впаянная в горлышко защитная фольга с логотипом ZIC.

4. Логотип ZIC выгравированный на дне пластиковой канистры.

Дополнительно: 

Дата производства тары (указана на дне канистры в форме кружка со стрелкой) должна быть ранее или ровна дате розлива продукта (на лицевой этикетке в формате гг.мм.чч).

Так же существует канистра изготовленная в германии с черной крышкой. Отличительные особенности это оригинальной банки можно посмотреть здесь:

https://zicoil.ru/useful/package/

Масло Zic подделывали, подделывают и будут подделывать. В этом видео мы рассмотрим основные степени защиты одного из самых популярных продуктов этого бренда. 1. Если смотреть на переднею этикетку под определенным углом то видны надписи выполненные с помощью микропечати: на жёлтой полосе - вертикальная надпись SK Lubricants на слове ZIC - логотип SK нанесенный горизонтально. Если надписи видны под любым углом (просто нарисованы) - это подделка. 2. На крышке есть термоусадочная пленка с логотипом SK. При всей кажущейся простоте это не очень дешевая технология и поддельщики ее не часто используют или наносят пленку без логотипа. 3. Под крышкой есть впаянная в горлышко защитная фольга с логотипом ZIC. 4. Логотип ZIC выгравированный на дне пластиковой канистры. Дополнительно: Дата производства тары (указана на дне канистры в форме кружка со стрелкой) должна быть ранее или ровна дате розлива продукта (на лицевой этикетке в формате гг.мм.чч). Так же существует канистра изготовленная в германии с черной крышкой. Отличительные особенности это оригинальной банки можно посмотреть здесь: https://zicoil.ru/useful/package/