Новосибирск, ул. Островского, 111 к.5, 3 этаж, офис 319
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Новый каталог: японские фильтры KITTO.

10.11.2018

В нашем интернет-магазине появился новый каталог японских фильтров Kitto. В нём представлены более 400 наименований воздушных, масляных, салонных и топливных фильтров.

Корпорация KITTOCORP занимает лидирующиее место в производстве расходных автомобильных материалов торговой марки KITTO в Японии. Продукция до недавнего времени предназначалась только для внутреннего рынка страны. но  руководством было принято решение о расширении мирового рынка сбыта в частности на территории Российской Федерации.

Продукция соответствует стандартам ISO 9000 и 9001. Система 100% контроля качества в конце технологического процесса, широкий ассортимент, включая фильтра для тяжелой техники и гидравлических систем, а также невысокая цена делают их весьма привлекательными для потребителя. Фильтры имеют более совершенную конструкцию (пластинчатый дренажный клапан, специальный фильтрующий материал, большая поверхность фильтрующего элемента путем намотки М-типа, морозоустойчивые резинотехнические детали). Как показывает практика, продукция марки KITTO адаптирована к суровым климатическим условиям России.

Преимущества продукции под маркой KITTO:kitto

Гарантированное оригинальное качество;

Полный ассортимент;

Низкая стоимость.

Компания изготавливает продукцию как для японских и корейских автомобилей, так и  постоянно пополняет ассортимент запчастей на автомобили немецкого, французского, итальянского производства, а также для отечественных автомобилей.